Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: С С С
Курс валют на 21.02.2019
USD - 65.86
EUR - 74.68
В каком формате Вам удобнее воспринимать (получать) информацию, размещенную на сайте «Открытый бюджет Ставропольского края»?
Дата публикации опроса: 15 февраля 2019 года
  • онлайн-отчетность
  • презентации
  • графики
  • таблицы (Excel)
Ответить

ценa контракта по соглашению сторон без изменения количества товара

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ценa контракта по соглашению сторон без изменения количества товара
 
Вправе ли заказчик снизить цену контракта по соглашению сторон без изменения количества товара, если контракт заключен по результатам запроса котировок?
 
Добрый день.    
 
 Если закупка осуществлялась путем проведения запроса котировок, заказчик не вправе изменить условия заключенного контракта по основаниям, предусмотренным пунктом 1 части 1 статьи 95 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  Позиция Минэкономразвития Российской Федерации по вопросу изменения заказчиком условий заключенного контракта при осуществлении закупки путем запроса котировок, изложена в письме от 11.06.2015 № Д28и-1759.
С уважением, министерство финансов Ставропольского края.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить


Данные обращения не являются обращениями граждан в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ, а являются способом повышения качества работы портала «Открытый бюджет Ставропольского края»